Главная | Регистрация | Вход | RSS


Воскресенье, 28.04.2024, 03:57
Вы вошли как Гость 
Группа "Гости"
Меню сайта
Анкета
Наш опрос
Нужна ли школьная форма?
Всего ответов: 106
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ЕГЭ

(Рособрнадзор): 

+7 (495) 104-68-38

 

Общая "Горячая линия" Рособрнадзора:

+7 (495) 984-89-19

 

Контактные телефоны Управления образования Липецкой области

понедельник-пятница 

с 08.30 до 16.30:

8(4742)34-75-09; 32-94-08; 

32-94-34. (ГИА-11)

8(4742) 32-94-66 (ГИА-9)


Горячая телефонная линия отдела образования
ГИА 2018
Противодействие коррупции
8(47474)2-13-48
Мой сайт Мой сайт Мой сайт Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов ФГОСУправление образования и науки Липецкой области Отдел образования Тербунского района Администрация Тербунского района
Главная » 2019 » Декабрь » 28 » В гостях у Снежной Королевы
20:07
В гостях у Снежной Королевы

Замечательно начались каникулы у шестиклассников МБОУ СОШ с.Вторые Тербуны: уже в первый их день мы с одноклассниками побывали в гостях у Снежной королевы!

Еще в ноябре наш 6 класс под руководством классного руководителя Ключниковой Т. Д. принял участие в V ежегодном конкурсе детского рисунка, который проводит фонд капитального ремонта Липецкой области. Цель конкурса  -  создание актуального банка идей, которые могли бы внести вклад в архитектурный облик региона путём предложения арт-проектов для нанесения при капитальном ремонте фасадов многоквартирных домов.

Практически все наши ребята подготовили рисунки–проекты на разные темы: одни рисовали известных личностей Липецкого края, другие на свободную тему, но большинство работ было посвящено самой знаменательной дате для нашего народа – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Жюри в составе работников Фонда капремонта Липецкой области, представителей компаний-спонсоров и представителей архитектурного и строительного сообщества Липецкой области высоко оценило наши рисунки, и в качестве награды все ребята получили пригласительные билеты на Новогоднюю ледовую сказку. Замечательно было и то, что вместе с детьми посетить представление смогли и их родители.

И вот 28 декабря мы отправились в сказочное путешествие в г.Липецк. На ледовой сцене Дворца спорта «Звездный» нас ожидало красивое сказочное представление «В гостях у Снежной Королевы» по мотивам известной сказки Ганса Христиана Андерсена.

Это совершенно новая ледовая постановка для сцены всеми любимой сказки, в которой добро побеждает зло, а большая искренняя любовь оказывается самым главным чудом и волшебством. Предновогоднее, волшебное представление, красивое профессиональное катание, замечательные стильные костюмы, световое оформление, атрибуты, музыка М.П.Мусоргского, П.И.Чайковского, М.И.Глинки, Э.Грига, Р.Вагнера, Ш.Гуно  - все это присутствовало в увиденном спектакле. Все было на самом высоком уровне. Мы с ребятами просто окунулись в настоящую зимнюю сказку!

От ледовой постановки все мои одноклассники и сопровождающие нас родители остались в восторге. С замиранием сердца следили за великолепным катанием липецких и московских фигуристов. Талантливая работа всей творческой группы, подготовившей представление, заслужила гром аплодисментов. Мы вышли из зала под колоссальным впечатлением и всем-всем-всем советуем обязательно посмотреть эту зимнюю сказку!

Огромное спасибо нашему классному руководителю Ключниковой Татьяне Дмитриевне за предоставленную возможность побывать на этом спектакле!!! Это было просто потрясающе! Все фигуристы – а они были самых разных возрастов: от 3-хлетних детей до взрослых – оказались талантливыми актерами, от них шел такой яркий эмоциональный заряд, что весь спектакль смотрелся на одном дыхании.

После спектакля мы посетили Макдоналдс, продегустировали  легендарный сэндвич БигМак, коктейли и соки, попробовали на вкус фирменное мороженое Макфлури Де Люкс и знаменитый хрустящий картофель фри.

Возвращаясь домой, мы бурно обсуждали увиденное, делились эмоциями и впечатлениями. Улыбка не сходила с наших лиц, мы получили огромное удовольствие от предоставленного нам праздника.

Гулевская Арина, ученица 6 класса

МБОУ СОШ с.Вторые Тербуны

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 252 | Добавил: Надя | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Календарь
Календарь
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz