Главная | Регистрация | Вход | RSS


Пятница, 26.04.2024, 11:20
Вы вошли как Гость 
Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Любовные романы читать (Женщина молодеет)
Любовные романы читать
sudbaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 03:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Придёт время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят сейчас на убийцу человека
Женщина молодеет
Электропорация считается отличной альтернативой различным хирургическим операциям. С её помощью также можно продлить молодость и красоту прекрасных шлюх. Прекрасные девушки. Электропорация пользуется среди женского населения большой популярностью за счет того, что в кожу тела и лица будут вводиться активные биологические препараты без иглоукалывания, а при помощи электрического тока. Поэтому омоложение проходит не так болезненно и неприятно. Но ввод препаратов происходит в средние ткани, а не в глубокие. В этом и заключается основное отличие от инъекций глубокого проникновения, которое происходит при помощи игл. 
Я лackoвaя, общительнaя, темпepaментнaя и бeз koмплekcoв. Готова воплотить в peaльности многие твои фантазии и мечты................


секретарши фото
 
EfimovasKPДата: Среда, 21.09.2016, 18:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
К несчастью, первая потребность народа после победы состоит в том, чтобы все разрушить. купить виагру оптом

Тут Стриптизерши дешево
 
x-nice2Дата: Вторник, 28.11.2017, 05:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (29.10.2017, 07:51)
---------------------------------------------
2 сообщение для прохождения блокировки для этого

Добавлено (29.10.2017, 07:53)
---------------------------------------------
последнее)

Добавлено (29.10.2017, 08:15)
---------------------------------------------
Приветствую выпускников школы нашей Второ-Тербунской. И вот вы вупустились и переехали в Воронеж. Что же вас ожидает в незнакомом городе? Главное девчёнкам. - то что есть ребята, какие хотят воспользоваца тем, что вы из деревни, что вы простушки и воспользоваца вами только для секса. У нас у старших вас есть опыт этого. Например Татьяна Белгородцев 1988г и её брат Алексей Белгородцев 1986г. переехали после окончания школы в Воронеж. Она поступила в коледж политеха на налоговика, где её подругой стала Катя Панкова с Воронежа, чья сестра двоюродная старшая Наталья она же Чава, как себя называет - кличка, стала их покровителем в Воронеже, имея троюродного брата Дьяка наркомана, у которого были друзья наркоманы на одном из районов Воронежа. Она научила их курить, пить водку уже в возрасте до 21 года (16-18 лет) 
    Катину родную сестру Юлю, которую не приняли в школу в Воронеже, просто в возрасте 14 лет, братья Чавы изнасиловали споив, и подвергали её насмешкам, толкая на самоубийство после этого, будучи сами не правыми. Чавин брат сидел за групповое изнасилование, ему сейчас 42 года, его кличка Дьяк. Девчёнку изнасиловали 7ром, это была его троюродная сестра, он был самым младшим, и чтобы отстарать своих друзей, он не выдал их и дал показания против неё, что она сама была развратной девушкой, ему было 14, а заводиле 18 уже было. Катя Панкова уже жила без отца лет с 5ти, а юля была чуть старше. Их мама по родне была по скорее ближе к родне этого Дьяка и 1й муж ушёл от Катиной мамы, из за того что Юля получилось какой то неправильной. Это произошло во время этой истории с изнасилованием, где ту девку обвинили в том что она сманила хороших парней, которые в последующем все стали наркоманами. И Катина мама нашла другого и родилась Катя. 
    Во всём мама Кати обвинила своего 1го мужа, тот виноват, а не эта ситуация была. Катя училась хорошо, поступила и познакомилась с Таней Белгородцевой. Познакомила её со своей старшей сестрой Наташей, которая во время отсидки своего братика троюродного Дьяка, за которого она называла ту девку шлюхой, сама залетела на 2х парней ровестников её Дьяку, которые предложили ей без насильственных действий, за её козырялово тюрьмой и Дьяком, заняца с ней оральным сексом, на что она согласилась с двумя парнями одновременно.  И вот такая старшая сестра и наставница предстала перед Татьяной и её подруга Катя не подозревала, что её родная сестра Юля в похожую ситуацию попала только из за того что была против своей сестры Чавы, которая делила с ними дом бабушки, в который мама Кати переехала, продав свой, а Чаве уже было за 20 в это время и она нашла себе мужа только через своего брата Дьяка, который кололся на то время начиная с тюрьмы и продолжил на воле. У мужа будущего Чавы(Натальи Черноусовой) была 1я жена и ребёнок 7 лет, и жили они хорошо и счастливо, пока её муж ровестник Дьяка не поведал младшим парням о её "подвигах" - Чавы, один из них я, кто пишит вам это.

Добавлено (29.10.2017, 08:15)
---------------------------------------------

Добавлено (29.10.2017, 08:16)
---------------------------------------------
3

Добавлено (29.10.2017, 08:20)
---------------------------------------------
Получилось вскоре так что, я поинтересовасля у неё за это, правда или обман от этих парней, что за неё сказали, от ответа она укланилась, а после её муж начал колоца с её братом, его начали прессовать и приставать к его жене, которая работала в общепите продавцом. Она выдвинула требование я ухожу с этого района к своим родителям, либо ты со мной, либо выбирай с кем быть. Он выбрал Чаву, она родила от него, а жене он дал уйти.
Так не поступила бы та, кто была бы невинна в это что я писал выше, насчёт Чавы. Она была подругой старшей дочери моего крёстного. Они были вдвоём на ручейке, за домами у нас, недалеко от р. Дон, на лугу, курили после школы. К ним подьехали старшие ребята на машине, и сказали чё это вы тут курите, а им лет по 15-16. А если отцам расскажем, на что Чава козырнула Дьяком и тюрьмой, будто бы он там блатной и тебя он просто разыграет в карты и тебя опустят, типо свали. Ну а это был двоишник, плохой парень и он просто наказал её, не боясь этого Дьяка, и сказал а может ты так сделаешь или я тебя обоссу. Светка сразу сделала ноги, просто убежала, дочь моего крёстного. А эта осталась там и выбрала сосать у двоих. Потом Светка попала в больницу, когда закрывалась от неё, чё она сделала ей херню, зуб воспалился, и это могло привезти вообще к смерти. Чава начала искать виноватых не в себе, называя ту деушку, которой было так же как и ей шлюхой.

Добавлено (29.10.2017, 08:21)
---------------------------------------------
В то время после того как Алексей Белый - родная фамилия сделал ей ребёнка, боясь дьяка, а так она была для него лишь обьектом для секса, раз он за неё распространялся перед этим, появился Алексей Белгородцев, т.е. Лёша Белый №2 для всех нас... и она уже мутила себе молодого, из деревни, кто за неё не знает. Он пошёл в армию после учёбы, ему 23 ей 30 и вот она, которая ублажила бы служивого и охмурила бы.  В это время вот есть ссылка как он уходил у них случилось несчастье.
https://gorod48.ru/news/7379/  т.е. ей не нужен бы отец его, который смотрел бы на неё может косо, а мать что мать
она её бы перехетрила. Её обидчик сгорел пьяным курил, потом у дьяка сразу сгорел друг, который тоже курил пьяным. Она могла провоцировать эти события в его семье, зная его сестру через Катю Панкову, и стараясь заиметь его. 
     Но получилось так что она постаралась скрыть всё это и набросилась с обвинениями на меня, которая знала что я за неё знаю, после того как я познакомился с Таней. Лёша просто сдрефил и подчинился и ей и её братику Дьяку, от которого мне из за Чавы досталось. Он просто занял их сторону, когда я им писал и щас пишу об этом, они не хотят верить мне, потому что они бояца этого от них. И я удивляюсь, что в ваших Тербунах нет старших пацанов среди его друзей, которые не поддержали бы наркоманов и таких вульагрных особ типо чавы.  Их отец разбился на автобусе в это время как я понел, и повесился. Среди друзей Чавы и Дьяка в их компании произошло после следующее, сосед об бок от Кати выпимший ударил ножом в шею отца их общего друга, у двоих тут же умерли отцы с интервалом в месяц, но кого ударил выжил, он дальний им был, а умерли у близких Дьяку и Чаве, кто как раз споили и воспользовались родной сестрой Кати Панковой.

Добавлено (29.10.2017, 08:27)
---------------------------------------------
а меня Женя зовут а её Таня, вот вам и роман, я противник этих наркоманов, а её брат просто под ними прогнулся и испугался таких вещей, обвинив скорее меня самого с их угрозами в их адрес, типо а что если не так?? ты ваще можешь сказать за это сам то?? в его мыслях так произошло от той же Чавы. и всё. А познакомились с Таней на Пушкинской, 11. Кстати после этого многие нарики пострадали, а от Лёши так и не пришёл ответ. Он просто подчиняеца им. Вот пацаны и девчёнки у вас есть старшие братья пусть спросят с него, чё это было?? потому что они не стали со мной дружить, они больше сделали этим нарикам, чтобы меня на моём районе они под себя поджали, просто Лёша испугался против них быть. И они предали и Катю и меня.

Добавлено (29.10.2017, 08:48)
---------------------------------------------
Я Черноусов она Белгородцева Женя и Таня, Пушкинская 11 и у неё брат есть троюродный Женя 28 июля так же рождён как и я, но после смерти отца они вообще не верят в бога по моему. Вот эта мадам и нарики им закон, кто сильнее тот и прав, вчера они были сильнее, её брат лёша был за них а не за меня, а сегодня уже по-другому, я хочу чтобы старшие парни рассудили и девчёнки нашу ситуацию кто их знает.

Добавлено (29.10.2017, 08:50)
---------------------------------------------
при чём тут бог? потому что 28 июля это день Крещения Руси...)

Добавлено (28.11.2017, 00:33)
---------------------------------------------
И помогли они по всей видимости этим наркоманам, лёша перед ними прогнулся. Называет себя мужиком, он служил, но больше уважил этих наркош, а не меня, которые и не служили и сидели один за наркоту, другой за изнасилование. Просто перетрухал их и им сослужил. Этот Дьяк, брат Чавы колица и ездит на машине с правами, но меня они подставили с правами, заявили на меня, что у меня шизофрения будто бы. Обвинили ложными обвинениями, я вёл себя неадекватно на автомобиле. При этом в полицию написала таня какой то факт, что после этого я был за рулём  и вёз ребёнка друга лёши, уже после того факта, за который они заявили на меня, но наркоман может ездить. При этом я хотел все свои болезни уже снять, это было ещё до армии и перед армией 15 лет назад, отучился на водителя автобуса и они сделали мне западлицо. У меня были проблемы с этими наркоманами, как раз по моему мы могли бы быть вместе и заодно, но они разрешили по-другому и скорее прикрылись мной, чтобы их никто не обидел. Только зачем ложные показания было давать вот вопрос?? только потому что они либо с ними в хороших отношениях, либо они так скрыли себя за меня. Хвалился армией, я вот служил, а ты не служил и поступил как подстилка перед ними, мне только гадость сделал. Сам отучился на погоны прежде чем пойти в эту армию хвалёную. Один раз упомянул то что катю он имел, при чём в грубой матерной форме выразился в её адрес. Таня всё хотела на море я взял кредиты, он просто спустил их со мной, сделал вид что попользовался мной как лохом. и прилетела заява в полицию вызвали и лишили прав, чтобы я к ним больше не ездил. Я остался и с кредитами и без тани. Я так думаю он уже блатным стал в этой компании, или после армии. Может в таких ситуациях так поступать. Ну и её трудно как то понять, т.е. она либо кидает подругу или её сестру они все видели далеко и подальше от них, Юлю. Либо лёша так рассудил, что лучше с ним не будь, а то будут проблемы у него из-за меня, ушли от проблем так подло. Проблем не было у меня с нариками, она как то сближалась со мной, как узнали что есть проблемы, сразу любовь ушла на 2й план. Писал им про это после в asq - в аську по-русски, обмен сообщениями мгновенный и щас скрин этого сообещния им отправил, они скорее всего читают на 99.9% но и ещё хотят обмануть, будто бы ничё никогда не получали от меня и не читали. А писал даже, что Юля может за Чаву сказать вам сама, вот спросите, но они боялись влазить в это. И писал что они её изживут там, лишь бы за неё потом им не пострадать и та же чава, которая её могла подставить сама, у которой делёшка дома с катиной мамой, её тётей, этот дом их бабушки, как то не увенчалась успехом, а ещё есть брат у кати двоюродный Денис из Белгорода, вот был изначально жених у Тани, но чё то они не сошлись видимо, и появился я, который рассудил всю эту ситуацию и с их отцом и кто там им друзья. Как маршруточник может уважать нариков, и называть себя мужиком. Возишь людей, а этих уважаешь, которые лишь бы чё то своровать на что?? на добрые дела?? именно в этих же маршрутках и у такого же тебя сзади по голове. И вот я писал что юлю могут отправить на тот свет, почуел что то такое, что я им написал компромат и говорю ты кате скажи, а юлю у них выпивает частенько с алкашами общаеца. И её машина сбила после этого, была в реанимации, они и ничё кате не говорили, я больше чем уверен. Катина подруга есть ещё одна Альбина, такая же ситуация раньше ещё давно уже была с её братом Альбины, тот в точь. он учился на мента, и дружил и так же нарик дьяков друга мула влез и напортачил им, она испугалась, он перед ней там и ножом крутил и у него была поддержка из этих матросов они у нас тут были крутые, которые нагремели, приступная группа, один из них у нас жил николай русин. А зачем меня то так позорно подставили?? это позор а человек, он мужик себя ставил перед о мной, он служил, а поступил как гавно в проруби.

Добавлено (28.11.2017, 01:19)
---------------------------------------------
Но есть ещё у нас такой дима пшкин в селе Подклетном, это как семилуцкий мост проезжаешь, наш посёлок начинатеся, перед Придонским, ул. Арбатская главная у нас на которой катя живёт. А он один из них, все они там братья дворюродные, троюродные. Я ему машину немного побил ещё тогда, когда только с таней заварились чувства)) и расписал балончиком лох написал ему во всю машину. А катя его никак не могла уважать, потому как он самый подлый был для юли её всю жизнь. Так он ещё и попался потом начал я с него тянуть тачку, деньги ну он же приблатнённым себя считал, а так фуфло человек. Один раз на дискотеке ударил женщину белетёршу, за то что он был пьяный и хотел пройти без билета, она пригрозила вызвать ментов, а она не алкашка а в матери ему по возрасту. Он набросился на неё ударил даже. И он как раз и с дьяком и мулой под ними, но он брат троюродный коле дьякову брату двоюродному. и они все там заодно. Но никто из них не смог ему помочь, когда он встрял на меня. Просто даже мне пригрозил то что заявление напишит в полицию. Тут то они и уже попались. А вот лёшенька перепугался с ними иметь такие дела и то что сделалил это ваще просто меня подставили выставили больным человеком быть может или что? при чём ложные показания давала таня против меня. Я бы уже давно мог поднять бы тему обратку дать, но не стал этого пока что делать. Хочу так разобраца, но по моему они либо сами подлые либо они настолько сильно напуганы. То что после смерти их отца, у пушкина и коли через год один за другим в месяц разницы умерли их отцы, пьяный сосед кати ударил ножом в горло ещё отца одного парня, тоже недалеко от кати живущего, у которого они все обитали, их друга. но тот живой остался. Потом уже не так давно писал им про чаву, которая за них за этих нариков всех и даже лезла на меня подставлялась, но не за катю и юлю, что она всё знала, если это они хотели девок проводить куда следует, чтобы не было им справедливости от друзей кати. И вот пишу если это так что она с ними, её отца тоже пошевелите, если он умрёт, то она запятнана. И тут же через месяц примерно у неё и мать и отец друг за другом умерли у чавы, но это уже после их заявления на меня насчёт моих прав. Я писал им, хотел разобраца во всём этом, почему они так поступили, ну и щас пишу, может кто то поможет из пацанов и мужиков. Кто своих детей будет отправлять учица в наш город Воронеж. Может кому не безразлично. Потому что они поступили как мыши какие то, спрятались, закрылись от меня.  И пощас я жду хоть позвони, пишу им свой номер  телефона, или напишите мне что за дела. Их как будто бы нет, им это не интересно, или что то скрывают своё.

Добавлено (28.11.2017, 01:20)
---------------------------------------------
Кем они считали и катю и таню которые учились на налоговиков, если у них там понятия насчёт менты, мусора были такие все они крутые, у мулы перстеня наколки, за чё ты шваль сидел?? вор в загоне, питушить таких можно воров на тюрьме, как и дьяка самого ихнего, главного предвадителя нашего блаткомитета подклетненского. А лёша сам кто? у него ВК фотки он с дпсниками в обнмку, в армии своей. Они таких ваще не уважают вроде как по своим понятиям, если на женщину руку поднял за вызову ментов... Он просто обоссался я не могу в другой форме написать за него, этот лёша и прогнулся под ними и меня с правами подставил, таня настучала не более того, а вы знаете вот у него права, а он когда то там, на учёте с шизофренией столя, так это же было перед армией, я же тебе обьяснял, но всё равно сделала так. Зато дьяк сразу после этого на машине начал ездить - вот он чёрт настоящий в нашем подклетном, сразу машиной обзавёлся и юлю машина сбила. у них там мутица что то своё. Это их не касаеца это не их дело, пусть другие этим занимаюца люди...)) вообще здорово! так и нужно жить. Главное он Мужик! с большой буквы. Как вы мне ребёнка доверили везти после того как я давил таню аж так даже преподнесла. Я на Новый год приехал раз к ним в ваши тербуны, и она ментов вызвала, сначала заманила к себе ждала, и потом раз и ментов, а после сразу и права засветила., хотя я уже отучился на Д - автобус и хотел через Единую Россию обратица и чтобы мне пособили снять там все мои болячки. А они знали что я так хочу сделать и просто может нежелание со мной общаца, дружбу затевать, и даже так вперёд этого заявление написали, как раз перед тем как я хотел обратица в Единую Россию, чтобы мне сняли ограничения. Потому как уже ездил, пусть без мед осведетельствования, но отучился честно на права и сдал в ГАИ и ездил, медсправку купил. А когда учился на Автобус и врача предупредил своего участкового терапевта, что так и так уже езжу нормально всё, без проишествий каких. А то как раз разговор с ними же зашёл на Д есть права, и мне на бирже как раз предложили на Д отучица. А сдавать пришла пора, нужна была справка, купленная не прокатила, и я хотел уже обращаца, но они сделали заявление почему то вперед этого влезли, и теперь у меня защитат привод и либо разбираца нужно либо 5 лет ваще ни о каких правах, у тебя приступы шизофрении. Подставили специально сделали, это знаю точно, но зачем??? и к ним нельзя приближаца, опять же вызов ментов и поеду в Орловку, до этого месяц по той заяве в Тенистом пробыл, потом забрали права. У тебя привод, ты вот так и так досаждал девушке, вёл себя неадекватно при чём за рулём, а права тебе было нельзя.

Добавлено (28.11.2017, 01:26)
---------------------------------------------
Так они ещё и хозяина автобуса винят наверно своего отца в большей степени, чем тех же чаву и нариков её. У которых была причина, взять ту же её, помешал бы папа его лёшин ей, если он для неё цель и мишень был для супружеской жизни. Или то что у кати не было отца и чтобы у тани не было тоже и чтобы пили курили и е... Это выгодно пушкину тому же и коле.
А если они их не винят, значит они что то за себя знают, ведь скорее близкие люди могут повлиять на это, либо же наркоманы всей своей гоп-компанией дёрнули, справоцировали на такое. кому они там поклонаюца когда коляца. 
Может лёша в армию не хотел, а денег батя не дал ему на отмаз, тот его проклел за это. Так ему наверно могут там ответить, если он что то про это поднимит и значит поднимать ничего не нужно и со мной общаца не нужно так чтоли?? а зачем заявление вперед написали, чем я сам уже обращался?? вот это можно обьяснить как то? а я им посторонний человек не по судьбе, не от бога, а так влезаю куда то, скорее чёрт даже для них, как они меня начали вырисовывать.

Добавлено (28.11.2017, 01:48)
---------------------------------------------
Зато лёша мне проводы устроил из холостой жизни, уже женить собирался. По саунам меня возить начал на эти кредитные деньги, которые я взял на море с танюхой поехать. Когда в Карамболь в наш подклетненский поехали, он всё таксиста отрулевал, но я всё равно хотел показать нашу достопримечательность, бильярдный клуб, дискотека, сауна  Терма. Приехали, такси отпустили, у того ноги затрусились перед этими нариками. Друг его вроде ничё саша, а этот какой то весь на измене, не знает куда бежать если что. У чинса чьего папу ножом по горлу сьездил сосед кати, у родителей сауна в северном, как раз недалеко, на том что же районе где лёша с таней жили. Так он просто испугался с них чё то поиметь с чинса, пушкина. Даже не рыпнулся туда, не стал разбираца, причастны они или нет. Просто на меня заяву накатали и всё, деньги кончились свободен. Мы тобой просто покрутили, ты никто и танюхе не нужен такой жених. Но кто мог повлиять на это? ды он один лёша, не мама, ни таня сама, а он я ему видимо не товарищ, по долгу службы. Но зачем заяву катать было, ещё факты те которые противоречат сказать. Я просто расписался, не ожидал такого. Раз заваливают ребята связывают меня прямо в ментовке и увозят в Тенистый. И вот уже не первый год я от них чего то пытаюсь добица, зашёл вот к вам на форум. Они же прилежные ученики вашей школы, я фотки видел у них. И так вообще моя писанина будет фактом обратица в Единую Россию, чтобы расследовали, насчёт моих прав, был ли я неадекватен или это были ложные показания на меня. Потому что ездить без медсправки одно, а вот неадекватно везти себя за рулём это уже другое. Как раз я пострадал из за второго, хотя этого не было.

Добавлено (28.11.2017, 02:09)
---------------------------------------------
может у них всё с ментами схвачено. они могут и так правы не правы поступать и им за это ничего не будет. мне сначала за единую россию они что то погнали свои недовольства высказывать по поводу правящей партии, у меня билет еидной россии с 2008года. как раз чтобы не нарваца на такие вот местные беспредельные вещи и от ментов в том числе. Листьева ставили в пример всегда, что будто бы это как раз всё там. А я как тогда ещё когда суд у вашего вице губернатора был смотрел и офигивал, как они видят где то что то в москве, когда под носом такая хрень творица. чё же ваши менты то закрыли глаза на это всё?? и кто то из них же вам теперь должен помочь да?... я же сам вас прождал уже 3 года, ничё не предпринимал такого. Потому что это по моему и лжесвидетельствование и мошенничество с вашей стороны.. или опять же вам можно это делать? а я не имею право обратица в ту же Единую Россию? а то что? дьяку скажете с мулой? или кому? может чаве уже рассказала за это таня? что я тут написал... Вы же первый к ментам обратились за мои права.

Добавлено (28.11.2017, 02:31)
---------------------------------------------
Самое интересное в этом то, что будь бы я с ними в дружбе с нашими нариками, лёша бы мне руку целовал бы, и так же под о мной прогибался бы. И с таней уже всё давно было бы в ажуре. Уже пятеро детей было бы. Как же так получилось что не так всё произошло??... и нужно ли бы ей самой было, чтобы у меня с ними дружба такая была? или может её подруге Кате нужно было это? я им отправил ссылку на форум, по моему смешно на всё это, они смеюца им весело и им безразлично и это для них несерьёзно. Значит они даже не думают кого то винить или это уже псевдо притворство, когда они настолько сильно бояца их, ту же чаву, что всегда хотят обвинять меня, мол я дурачёк какой то, а они так и не думали никогда и не думают насчёт отца.

Добавлено (28.11.2017, 02:45)
---------------------------------------------
ещё у него девушка женя была до армии, и он её любил аж палец где должно было быть кольцо исколол её именем. Но чё то пришёл из армии и вдруг разлюбил... что же не сраслось то? или нужна была так лишь бы кто то был, временная, но комедию пришлось ломать потом какую то. Может была связь, потом бросил после армии или не ждала она тебя? может у тебя тоже наказание какое то идёт дружок? как у пушкина

Добавлено (28.11.2017, 02:48)
---------------------------------------------
Басте кстати писал про нашу эту историю, Баста всё знает тоже насчёт этого. Наталья Орейро знает, она даже приезжала в Воронеж к нам с гастролями, ведь Таня у нас Дикий Ангел в ВК у неё ник такой.

Добавлено (28.11.2017, 03:16)
---------------------------------------------
и он сам обоссыца мне позвонить набрать спросить что и как. делает вид что ничё не знает ничё не видел, это уже мутная какая то хрень. чё там у него за пацаны, которые уважили мулу и дьяка и пушкина тоже, раз на меня заява прилетела. они чё им пособляют чтоли? и даже щас ничё не знает ничё не видел, кто это такой ваще пацаны? может он в армейке пока шакалом там тарабанил пацанов в штрафбат определял так же умело как на меня застучали.

Добавлено (28.11.2017, 03:23)
---------------------------------------------
они его ваще уважают эти нарики или за лоха считали всё время сколько он жил в воронеже, главное чтобы не поднялся выше них, и против них не стал, и он обоссался их и выкинул такую шнягу мне, сучёнок чтоли?

Добавлено (28.11.2017, 03:24)
---------------------------------------------
и с танюхой закосячил мне. и рад теперь что поедит в Ленинград..)))

Добавлено (28.11.2017, 04:07)
---------------------------------------------
Солдат он типо мужик, честь имеет, но куда то она вдруг у него кончилась перед блатными сыроежками. Сразу очко в кулачёк сжал и лучше другим пацанам накосячит, чем против этих с нами был бы. Даже когда началась война с украиной, и в Луганске и Донецке бомбёжки начались, Моторолла в ютубе выкаладывал свои видео, как бои ведуца там, ну хотя бы видно что там происходит, это от Воронежа не так далеко от нашего и это наши соседи считай как и вы в Тербунах. Я скидывал танюхе в аську видео боёв с Мотороллой и говорю ну вот видишь пацаны воюют, защищищают свои деревни и города от яйценнюха и парашнки. А ты что там делал в свои армии ты так хвалишься типо если я не служил я не мужик да? и меня ваще не стоит не уважать и не рассмотревать для любой нормальной девчёнки будущим мужем так чтоли? вот он мне что то похожее когда вякнул, потом аж обкаржался сам от халявного пиво, которое ему впадлу было в холодильник сначала занести поставить, при всех своих же пацанах. Так на Мотороллу он сказал что тот клоун актёр, который Путину служит за деньги, если бы они туда не полезли сами, то там мирно всё было бы. Но по моему сначала какая то заворушка была в Одессе, на мирных кинулись убили просто, сожгли, так же и в Донецке и Луганске, девок начали насиловать их миротворцы, наши защищали людей своих там. А если бы не так его говорит уже давно убили бы, но это мысленная связь у меня с ними так я понимал по настроению своему от них что шло. И тут же убивают Мотороллу, тогда он наверно его зауважал или кто знает... Где ты тогда служил? и что ты там делал? вы все такие служивые люди? или только офицерский запас? которые всю службы в офицерской столовой просидели, когда пацаны там горбатяца, и чуть чё либо на губу либо в штрафбат, а вы облизывали жопы толстых генералов и подчиняющимся им, а виноват Путин да? во всём для вас. А ваши там коммунисты давно уже ему так же жопу лижут, какой то несрастос насчёт этого у них. Сами идут в налоговую, чьи ты деньги шла считать там? этот офицер, престижно.

Добавлено (28.11.2017, 05:04)
---------------------------------------------
вот у неё у самой женская интуиция есть? чё то она как то зажимается, не договаривает или пытается что то скрыть, при чём тут церковь и бог вдруг оказались у неё?? она всё в ВК пыталась оклеветать церковь, или кто то ей так внушает, что церковь это заговор против людей. так где тебя крестили? от куда у тебя крёстная с крёстным появились? и кто тебе веру в Христа дал? или может лучше отречься от него пока не поздно таня? как ты думаешь? ты в церковь сходила? поговорила со свещенником? как он рассудил эту ситуацию? я писал насчёт этого, или ты не веришь в это? в какого же ты сама бога веришь? или не веришь в бога? атеистка может? зачем крестик носишь тогда как украшение только? или это лишнее? обвинила бога в этом и церковь виновата что у нас бога нет. а где есть? может ты хочешь мусульманство принять? так они через 500 лет после Христа появились. и воюют против наших церквей православных везде. Они наверно истинные верующие, а вот мы не виноваты, это просто церковь обмнула нас всех, они выбрали другого господина, а не Христа. так?

Добавлено (20.10.2018, 03:53)
---------------------------------------------
Короче нормал ваш вице-губернатор отъехал в мир иной...))) Сучёнок сразу окуклился, значит он и был не прав. Это произошло не так давно я узнал буквально на днях. Кстати говоря этот Лёша Танин брат пощас какой то подозрительный, который служит наркоманом пощас(!)!!!!!!!!!! что для меня это дико ваще!!!!!! это дружок который в армии был со взяточниками, и видимо отца продал ранее даже своего. Поэтому пощас он не может на Чаву и её братика Дьяка наркомана ваще рыпнуца. Ну пусть ведёт себя так. Он кстати делает вид, что не знает про ваш форум вообще, что я тут написал про него. Кстати я часто бываю тут, но форум +18. т.е. даже моя статья это скорее для родителей детей, если что можете посмотреть кто пишит, есть видео-чат на моём форуме тут http://prognoz.1bb.ru
Почему 18+,  но тут я пытаюсь обыграть букмекерские конторы, ставя на ничьи. ( ну потому что какая у брокеров выгода, если даже какая то команда выигрывает? только с ничьи 100% -я выгода) Т.е. ставки на футольные игры и там в чате у меня есть видео-чат, где вы меня можете видеть. http://prognoz.1bb.ru/pages/chat
Почти прошёл год, и он ведёт себя этот лёша как будто бы не знает, что я тут написал о нём на форуме. для него это школьный всего лишь форум, будто бы другой есть.

Добавлено (20.10.2018, 03:56)
---------------------------------------------
Лёша по моему даже за него за этого толстосума. Ему его жалко по моему как я написал о нём. Но извиняюсь, написал, значит сделал ;))

Добавлено (06.10.2019, 02:49)
---------------------------------------------
Кстати появилась новая информация за этого нашего крутого Дьяка, который считал себя тут смотрящим в нашем Подклетном. Он имел дружбу с наркоманами с девятки с Воронежа, а именно с Газовой. и они по его наводке наших старушек-бабушек грабили, залезали в дома и воровали их пенсии и тратитили всё на наркоту. И он именно себя считал тут самым основным, даже с меня за общак спрашивал, типо он за него отвечал за воровской общак. Вот кому шестерил брат Тани - Лёша. Для которого я был лохом типо, а вот эти чухари - это пацаны для него, потому что он их пожизненная шестёрка, он даже щас за них, и боица их и знает это, я Танюхе в аську об этом, что он отвечал за это, что бабушек грабили написал ещё очень давно. Лёша помалкивает и боица их при этом - но говорит что он мужик, ведь он служил в Росгвардии. Вот только поэтому что у Танюхи такой брат мы пощас с ней не вместе. Он лучше жопу вытрет и полижит наркоманам, они ведь достойные люди для него. Так ещё у него и отец повесился, а там тоже они руку скорее всего приложили к этому, чтобы Катя, сестра Юли, не смогла их опустить за свою сестру. Поживём увидим чья возьмёт.

Добавлено (06.10.2019, 03:01)
---------------------------------------------
Кстати у нас освободился один из Матросовцев. Если в Ютубе вобьёте Банда Матроса - честный репортёр передача есть такая. Там говорят кто они такие есть. Вот один из них - кого назвали там одним из самых дерзких и кровожадных щас освободился и он с нашего Подклетного. Это Николай Русин, но там в передаче фотка его младшего брата а него самого, так он уже год с наркошами уживаеца, и не рыпнулся даже на них, он дядя самых честных правил, в жопу нариков щас целует сам, без своего Матроса. Но зато его братика парой годов ранее где то в 17м поймали на ограблении банкомата Сбербанка, дали 5 лет условно и браслет на ногу электронный, за этого любого другого закрыли бы лет на 10!!! как за убийство. Но благо у Матроса есть в ФСБ братик и завязи, их отстарывают, но нарики в их же сели, которые промышляли пока он сидел ограблениями старушек, когда там же в селе жил его младший брат и его друзья, которые были самыми крутыми опять же у нас... бездействовали. Но они герои! как они себя старались выставить тогда, может и щас.  Может он сам их боица, а может и Дьяк его боялся всегда, но был крутой тут. - тогда воровской общак ему поможет...- поможет  найти себя.

Добавлено (06.10.2019, 03:02)
---------------------------------------------
Кого из них испугался Лёша?? И возвысил, даже возвеличил и себя в том числе, перед о мной... как вы думаете? наркош или матросов?

Добавлено (27.10.2019, 02:43)
---------------------------------------------
Ещё есть один факт на сегодняшний день. У этих наркоманов дьяка и мулы спид, потому что они коляца и это передаёца через шприц. Вот такая расплата за удовольствие одноминутное. И даже чава скорее всего болеет спидом, танина типо подруга, потому что чавин муж тоже наркоман, который кололся с ними. Но этот дьяк его и подсадил на это, чтобы чава вышла за него замуж. Итог у тани была подруга больная спидом. Почему же их отец повесился?? ды бог виноват конечно по ихнему, а кто же ещё другой может быть в этом виноват да? или ваще сам дурак дураком был. Стоило им в эту компанию попасть.

Добавлено (05.01.2020, 01:44)
---------------------------------------------
Есть такой блогер в Ютубе - Александр Кондрашов. Пишит что он блогер №1 по Путешествиям в России. Ну когда возник конфликт Россия-Украина, так он в Крым не ногой. Его батя - военный, был прапорщиком в армии в Москве. Алексей наш служил там же, тоже в Москве, значит защищал их город. Этот Александр Кондрашов, сам не служил - и заработал будто бы много денег ( но мы то знаем, когда гречку закупают по 10р. - продают по 50 в армии, перекупают опять по 100р и доходит она на списании счетов рублей по 300 за кг в армии).
А его папа прапор и сынок его Саша заработал сам. Вот я пишу Лёше - ты чё с меня то спрос держал, будто бы я в Единой России, и я плохой. А что же ты пошёл туда служить тогда? спрашиваеца. Будто бы ты не знал, какие у них там законы. Вот теперь спроси с него, у него квартира у этого Саши Кондрашова в Москва-Сити за 100 Миллионов рублей. Ты наверно его защищал там в Москве и таких же папаенькиных сынков как и он. Но Лёша наш, вдруг потерял ориентацию, и не знает, что и как ему сейчас делать. Заткнулся карочи этот товарищ и помалкивает.

Добавлено (05.01.2020, 01:47)
---------------------------------------------
Так этот Александр Кондрашов, чем батя - военный, и в Крым он не нагой. Вы знаете где он щас живёт? и где его жена рожала ему ребёнка?? конечно в США. Вот такие они патриоты - сыны военных наших в Москве. Кстати Татин брат Лёша служил тоже в Москве.

Добавлено (05.01.2020, 02:08)
---------------------------------------------
А Лёше я написал слелующее. Раз ты меня назвал лохом, то что я в Единой России оказался, и то что я был Риэлтором, то я нашёл тебе жирный лакомый кусочек. А это квартира сынка прапорщика из Москвы за 100 миллионов рублей в Москва-Сити. Кстати можете мой комментарий там у него на канале увидеть под ником СВОИ. И проследить всю историю событий, как всё в нашей любовной истории будет разворачиваца дальше. Так лёшу как отрубило сразу, он сразу аську сестры перестал читать наверно и знать опять ничё не знает, но так же как с сестрой Катию - Юлей, которую сбила машина. Он был бы рад, если бы меня уже давно убили бы наркоманы, потому что подставил с машиной, а меня уже до этого сзади они били по голове как крысы, из под тишка. Вот кого он обоссался. Не знаю насколько я в Единой России и как она у нас ограничиваеца, но права я себе до сих пор не вернул, а прошло уже 5 лет. И всё из-за того что я не служил. Но зато у Лёши своя маршрутка в г. Воронеже и свой маршрут, кто-то ему выделил его там, наверно хорошо послужил.))

Добавлено (05.01.2020, 02:14)
---------------------------------------------
И тут я ему говорю следующее. А ты возьми и сними видео, что ты хочешь половину квартиры этого Саши Кондрашова, ведь ты служил Лёша, а Саша нет, хотя его папа военный был. И он щас живёт в Америке припиваючи, и в Москве квартира за 100 миллионов у него.
Возьми с него половину тогда, раз ты на меня рыпнулся из-за этого, то тут у тебя проблем быть не должно тем более. И хватит половины этой квартиры на 10 добротных домов, для 10 молодых семей тебе и твоим друзьям, кто служили вместе с тобой. Сними видео. Вот ждём когда он это видео снимит теперь. Но я думаю он просто обоссался их там всех. Ему важнее будет получить 10т.р. в 35 лет за звание лейтенанта, с которым он туда пошёл в эту армию, а не по срочке как все в 18 лет.

Добавлено (03.07.2021, 01:18)
---------------------------------------------
И снова здравствуйте ребята и девчта)) Ну вот прошло уже ещё какое то время и что у нас получается? А то что Лёша завонял на меня, что я не служил и не мужик тогда типо. И зачем такой Танюхе нужен. Я нашёл ему пасажира есть такой блогер в Ютубе Саша Кондрашов. Типо №1 по путешествиям блогер в России - Александр Кондрашов.
    И вот он такой весь прямо красавчик ездит по всему миру, путешествует, у него батя прапорщиком был в Москве, там же где и служил Лёша в Москве тоже, и не исключено что по блату он там служил, после военной кафедры - лейтинантом в погонах, через знакомых, потому что когда я к вам в Тербуны во Вторые приезжал, видел тачку у дома их родни с Московскими номерами. Это к ним кто то на Новый Год приезжал. Братик у него Серёжа в МВД войсках служил тоже однофомильцы они, значит это близкие родни. И я значит ему пишу, я в ЕР типо да? и чё? ты от меня хочешь чё? я там кто? главный чтоли? я вступил после биржи труда молодёжи, чтобы проверить чё там за нах, не более того. Этот не унимался всё равно, поддерживал нариков на моём районе, не поддерживал Катю, подругу Тани и не поддерживал меня. - я понел что это просто зассал их.
    А чё у него нету старших среди ваших пацанов из Вторых? или он сам ни с кем не захотел после армии или уже когда на военке учился общаца... Ну дело в другом насчёт этого Саши, он же в общаге Лёша жил и говорит - твоя ЕР чё творят типо, я думаю она такая же моя как и твоя, ты чё погнал. Он просто мазался от наркош, нашёл за мной чё то такое, чтобы быть просто против меня, отмаз такой галимый. Ну во первых если уж на то пошло вот есть такой пасажир Саша Кондрашов, он не служил, у него батя прапор в Москве и у него квартира в Москва Сити за 100 лямов и жена недавно родила в Америке, лечилась она в Германии, а живут щас пока ремонт идёт в Москва Сити в Майами в Америке, и все видео на его канале в Ютубе, как всё просто офиииигенно у нас не только в России, но и во всём мире.
<

Сообщение отредактировал x-nice2 - Воскресенье, 29.10.2017, 08:19
 
tabahoДата: Суббота, 29.10.2022, 00:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А сейчас Лёха Белгородский боица пойти воевать на украину против америкосов как он сам же выражался, он добровольцем не записался - хотя он офицер, и выказывал себя, что он вот такой весь мужик. Но а по призыву ты пойдёшь типо да? только у сынков в Москве таких как ты офицеров хватает, которые не хотят туда идти и вряд ли ты туда ваще пойдёшь - вот такой ты отслуживший мужик в погонах - скорее война кончица 10 раз, чем вы туда пойдёте Альоша

Добавлено (29.10.2022, 00:22)
---------------------------------------------
Где ты служил какую ты Россию защищал там? Чубайса или Собчак которая вот в Литву сбежала на этой неделе, а Чубайс в Турцию - уж если бы вас всех в погонах вас миллион там туда швартанули - это только действующих - а сколько вас погонистых в запасе сидят? давно уже мир был бы. Только вот ты даже Сашу Кондрашова испугался с него по братски спросить половину, типо без всякой вымогательщины - он сынок военного прапора из москвы, где и ты служил - и скорее всего по блату ты там служил. Только тот во время всего на Донбасе жил в Америке, а щас у него и в Москва-Сити квартира за 100 лямов и в Хамовниках ещё наверно дороже, чё же ты с него не спросил? когда тот сразу сказал - я в Крым не ногой, типо у меня друзья на Майдане были. - чё это за сынок то военного офицера? прапорщика из Москвы? ты тоже ведь в Мовске Лёха Белгородский служил?

Добавлено (29.10.2022, 01:26)
---------------------------------------------
Это первый долг военных идти в горячую точку а не мирных людей - есть профессия такая алёша - или ты всех обязал?

Добавлено (29.10.2022, 01:33)
---------------------------------------------
я писал танюхе в аську и щас пишу и он ловился на форуме сам я форум создавал он заходил нас было двое. Ссылку кидал танюхе в аську. и делает вид что это ничё не читал................ вот так бывает. типо я ничё не видел ничё не знаю - вот так живут эти наши защитнчички - офицеры - я ничё не видел и ничё не знаю. но коснулось крыма - когда за этого кондраша, тоже самое, а я это не знаю типо я не читал, но я его ловил на этом. если я приеду - это будет сразу заява, а вот пишу на форуме - надеюсь пацаны и мужики отреагируют на него - и спросят с него по правоте на честность.

Добавлено (29.10.2022, 03:45)
---------------------------------------------
Т.е. лёха белогородский ты обоссался кондрашова спросить с него? будучи военным а он сынок военного, за то что он настолько патриот, или ты сам такой же патриот?

 
x-nice2Дата: Суббота, 15.07.2023, 02:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и чё пацаны? насчёт Кондрашова он обоссался этот алёша белгородцев. по теме служил - не служил - мужик - не мужик.
тут ещё тема нарисовалась с Белым Русланом - типо комик - типо смешной из Воронежа - ещё и Белый.
ну тут уже - твоё служил алёша где? я щас ему закину скрин в танину аську. кстати. Где же мужик? щас тянем с Белого Руслана
этого аленя 100 лямов - он дёрнул к Максиму Галкину в Израиль, походу хочет быть очередным мужем Аллы Пугачёвой ... ахахаха
и чё? пишу ему эй Руслан Белый, ну чё ты где ты? может на самолёт сядешь? ты же армию восхвалял ты служил - ты мужик-
и чё он сделал? он просто свалил из России в Израиль, и завопил как шлю.... вот у пацанов спрашиваю этот Алексей Белгородцев
такая же шлю....? или чё это с ним не так? чё у него даже батя завернулся так?
Короче пишу давай иметь с этого лошары Белого лавэ 100 лямов поставили с пацанами ему лоху этому комедианту, тот видео снял
что да я служил типо, а вы вот все тогда я служил - вы обоссались все - я такой думаю - как похоже твоё это на альошу...)))
Короче пацаны щас через Волю с Белого аленя 100 лямов мы тянем, нужно кошмарить Белгородцева альошу, чтобы он подтверждал за армию перед Волей и Белым. этот не идёт на контакт. 50 на 50 пацаны с вами будет если сделаем этого лахушку позорную военного ахахахаха. ;))
Надо вам приболтать его нормально так чтобы понел что нужно нужно. Где ты есть альоша русский мужик то щас?
чё же ты допускаешь такое? или тебе от меня не нужны были деньги - ведь ты хотел от меня денег? я тебе даю - на получай,
тебе чё мало? а чё ты их боишься, а на меня рыпнулся то? может ты знал что у меня в ЕР нету никого родни поэтому шлю...???

Добавлено (28.10.2023, 01:10)
---------------------------------------------
А что же ты танюша не можешь чаве ничё сказать за отца? когда у них сосед кати резанул отца чинса по горлу, это похоже после
как твой отец сделал вещи, и чё же не от неё ты чё то узнала это. и я тебе писал, а сколько тебе лет было, ты в вк ставишь в статусе
13 - это ты про что? а щас ты меня не читаешь и не читала да? а насчёт солдатского и твоего братика и оленьки? ты ничё не хочешь
рассказать своим сёстрам, подругам в ваших тербунах? как твой братик обоссался кондрашова и чё он там мутил, когда я хотел одно,
а он делал чтобы я пьяным нарвался на других людей, которых он начал выдавать вдруг за его крышу этого кондрашова. а она ваще
была ли у него в их лице таня? а ты в итоге поддержала его, но не на честность разрулила. на честность ты была бы за подругу за свою
катю, и за её подругу альбину - давно бы была, и за её сестру юлю, но когда твой брат отзываеца о ней так... то до отца своего тебе
ваще походу и дела нет да? алё гараж? я тебе скину в аську. ты вот про 13 лет реагировала, а щас не читаешь если что типо да?...
а насчёт руслана белого, он же вот за армию всё, не служил - не мужик, и где он щас? а твой братик не тоже самое мутил то? 
и где он щас? главное что в нашей церкви таня как ты в статусе в вк написала бога* нет, а кто же веру в Христа нам даёт? может твой
брат? в Христа то веришь? ... или чё там?

Добавлено (29.10.2023, 02:47)
---------------------------------------------
А что же сделала таня?? А таня сказала начальнику охраны своего банка где работала на пушкинской улице,
и тот мне такое задвигает - я работал в москве милиционером, и я знаю всех там говорит, и мы тебе подкиним
наркоту, если ты будешь к ней лезть... это чё и от куда у него такие мысли появились вдруг? я говорю а чё ты вдруг?
ты чё к ней подкатываешь? а он говорит нет, у меня есть жена и ребёнок. а зачем так? насчёт  наркоты то?
ты вообще кто такой? и на кого он работает подумал я. на банковскую систему. наверно выслужился в москве то...
что так аж его попёрло. а потом танюша берёт и заяву катает на меня и у меня отбирают права, чтобы я к ней не ездил
в общагу у военного городка в воронеже, так ещё и подставила тут меня в подклетном, когда тут наркоши, матросы,
которые меня могли бы из-за спины  порешать в свою пользу эти крысы. хорошо есть в семилуках нормальные пацаны,
которые их и объявили по всей округе крысами. и кто же братик тани есть? раз он всё так допускает?... офицер российской
армии, который щас руслана белого готов наверно в жопу поцеловать, пишу вот щас сегодня ему, давай его дёрним, ты же
разводило, давай на бабки поставим его. и что? и тишина как и с кондрашовым. нет, нет говорит. это слишком крутые 
этим нужно жопу лизать... ;))) - вот он где русский офицер зарылся - пацаны накажите его за это - вы там местные, по местости
решите, а то он реально мусоров подтянет, нам тут и наркоту впаяют за него. вам попроще, он вроде свой. а то скажет это
национализм какой то в этом усмотрит, типо не местный он и его вот прижимать местные начали ;)))
а эта подруга рада стараца была сразу заяву на меня - чё щас она там? когда у меня другая девчёнка уже. чё то мутят пощас
они делают так чтобы я с другой не сошёлся, и ваще ни с кем, чтобы вот они правы, насчёт того что, я недостоин был
этой барыни татьяны морозовой, а тем более общения с порутчком белгородцевым алексеем... ;))) ну а живут они по-старо-русски
если что, зачем им в христа* верить, лишнее, это всё опиум для народа и еврейская какая то телега не нужная для них.
главное белый руслан - уехал в израиль, он в интервью говорит что он не верующий и в бога* не верит - это как вот прямо
про алёшу её братика таниного. один в один история. - значит там принимают таких, кто в бога* не верит - такие в израиле
почётные граждане - такие там нужны... и этот помалкивает - я писал ему белому руслану - типо, а чё ты уехал да? заработал денег
в камеди - постоянно про армею напевал, служил-мужик, не служил- не мужик. гей-ропа и всё такое. и тут же сам же уже в берлине
его снимают на камеру, в одной стране в другой, как будто бы вот ну легенда какая то - и он говорит, а я и не знал что берлин такой
красивый - а там как раз гей-парад в этом берлине. как сразу переобулся. когда лёша сказал типо - лучше бы она с ним была,
чем с тобой, а он был в техасе кстати, ещё до меня, и он подкатывал при мне даже этот белый к танюше. чё он там хотел телефон у неё
взять или нет. и алёша вот недавно в мыслях допустил такое. и я спросил сразу с этого белого, типо а чё ты не на донбасе? ты говоришь
постоянно служил-мужик - ну давай на донбас, ну так вот посмотрите куда он сразу сделал. и вот этот алёша такой же походу служака.
кому вы там тогда прислуживали? если вы сразу кто-куда по норам как крысы. я пишу ему, давай с него лавэ поимеем, он же говорил
что меня развёл, ну вот говорю причина есть, если не так за тебя. и он помалкивает, его как будто бы и нет сразу стало. что с кондрашовым,
что с этим. но защитник отечества, служил-мужик, что один, что другой ... wink

Добавлено (22.01.2024, 03:20)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=mZqdLdBeClA&t=173s
человек про сериал Слово пацана и про наркоманов с на 1.40-1.45
кого ты там алёша уважил? называя себя мужиком алё гараж? ты кто по жизни то?
ты себя мужиком назвал, сам шестернул кому? хуже заднеприводным?... и какой ты мужик то? 
кому такой мужик в вашей деревне то нужен? в нашей русской глубинке? алё гаража? ты фуфел и шестёрка позорная.
а щас он боица белого гуслана - который в израиль сбежал, но который с тнт всё время задвигал что служил-мужик,
не служил - не мужик... и чё же он детям не задонатил нашим воронежским, а туда этим донатит? на байрактары алё гараж алёша?
твои слова что лучше бы таня твоя с белым была? и поэтому я им занялся слышь чё не читал не видел. вот щас скидываю ей в аську,
он всё читает, но у него очко играет куда то ваще полезть и когда то... уже коле написал за их отца, за вот эти дела, и он опять
помалкивает наш алёша. он только бога* может винить, ну тут уже никак, тем более сам в вк писал поставлю шансон, ну такие люди
все верят в бога* алёша, ты ищи в себе тогда неправоту, а на бога* не пеняй... а чё ты притих? ты чё от него чё ждёшь от коли? 
ему чё надо доказывать тебе? ты делай те вещи, которые щас тебе говорю я. начинай с белого гуслана, потом может вскроеца всё, он офицер,
ты офицер... ну и?

Добавлено (19.02.2024, 04:16)
---------------------------------------------
Написал этому коле за их отца, и показал эти скрины и видео алёше, короче он с ним походу дружит щас, настолько боица его.
а тот типо делает вид что ничё не знаю, наверно правда бог* виноват или его нету... чё то мутный наш алёша.
короче он только и может обвинить бога* походу, а если кто-то напортачил, он перед ними прижался. главное не нужно винить
бога* - он хорошая часть нас, а вот кто-то из них кривит душой, а кто мы узнаем скоро... =) и этому показал тоже скрины за отца
что я им скинул танюхе в аську что с тебя спросил, и этому показал, что с него спросил алёше. Они походу задружили против меня
и на меня опять заяву накатают с 2х рук ;)))

 
Форум » Test category » Test forum » Любовные романы читать (Женщина молодеет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz